Коми силачи тягают железо на региональном чемпионате по пауэрлифтингу

На соревнованиях в Сыктывкаре собрались около 170 спортсменов.

4 марта 2019, Понедельник

26 февраля 2019, Вторник

4 февраля 2019, Понедельник
Анжелика Оботурова из Троицко-Печорска завоевала "бронзу" первенства России по пауэрлифтингу

Она перевыполнила норматив кандидата в мастера спорта и попала в резерв сборной страны.

21 ноября 2018, Среда

14 ноября 2018, Среда

29 октября 2018, Понедельник
Женская команда из Сыктывкара выиграла Чемпионат Коми по пауэрлифтингу

Среди мужчин первое общекомандное место заняли атлеты из Усть-Куломского района.

27 октября 2018, Суббота
В столице Коми стартовал региональный чемпионат по пауэрлифтингу

В чемпионате принимают участие спортсмены Сыктывкара, Воркуты, Усть-Кулома, Троицко-Печорска и Сыктывдинского района.

25 октября 2018, Четверг
Галина Маринцева представляет Республику Коми на Кубке России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА

В прошлом году на аналогичных соревнованиях спортсменка заняла второе место.

7 сентября 2018, Пятница
Маргарита Васильева привезла в Сыктывкар "серебро" первенства мира по пауэрлифтингу

Оказалось, что ее выступление в ЮАР было осложнено высокой температурой.

4 сентября 2018, Вторник

11 июня 2018, Понедельник

21 мая 2018, Понедельник
Спортсмены из Коми попали в состав сборной России на Всемирные Летние Игры Специальной Олимпиады

Алёна Процик победила на соревнованиях по пауэрлифтингу, еще трое стали призерами соревнований.

Сыктывкарка Екатерина Братусь завоевала пятое "золото" "Белых ночей"

На соревнованиях по пауэрлифтингу она подняла полтонны.

13 мая 2018, Воскресенье

10 мая 2018, Четверг
Сыктывкарская спортсменка стала вице-чемпионом Европы по пауэрлифтингу

В чешском Пльзене Маргарита Васильева заняла второе место с результатом 442,5 кг.

14 марта 2018, Среда

26 февраля 2018, Понедельник

14 февраля 2018, Среда

11 февраля 2018, Воскресенье
16:30
Маргарита Васильева выиграла Первенство России по пауэрлифтингу с рекордом России

Золотая медаль дает спортсменке право выступить на первенстве мира, которое пройдет в сентябре 2018 года в ЮАР.

16:30

8 ноября 2017, Среда

30 октября 2017, Понедельник
17:28
Чемпионат Коми по пауэрлифтингу ознаменовался рекордом

Сыктывкарец Артём Вейбле поднял в приседании 306 килограммов.

17:28

10 мая 2017, Среда
11:40
Галина Маринцева из Коми - призер Чемпионата России по пауэрлифтингу

Среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата она стала третьей.

11:40

3 мая 2017, Среда
13:04
Ухтинцы Валерий Акентьев и Андрей Габуев завоевали первые места на Чемпионате России по пауэрлифтингу

Победителями стали тренер и его ученик, причем первый установил пять мировых рекордов среди любителей.

13:04

18 апреля 2017, Вторник
Семиклассница из Ижемского района установила четыре республиканских рекорда по пауэрлифтингу

Школьница стала победительницей троеборья в своей весовой категории, общий результат девушки составил более 200 килограммов. При этом сама она весит всего 43 килограмма.