Тег: волейбол
Сыктывкар и Воркута одержали победу на первенстве Коми по волейболу среди юношей и девушек

По итогам турнира будет сформирована команда региональная сборная на первенство СЗФО.

18 апреля 2019, Четверг
Ухта одержала уверенную победу на республиканском чемпионате по волейболу

Приняли участие десять женских и семь мужских команд.

25 декабря 2018, Вторник
Команда Коми прошла в полуфинал первенства России по волейболу среди девушек

Ефимия Аввакумова была признала лучшим защитником турнира.

22 октября 2018, Понедельник

18 мая 2018, Пятница
Сыктывкарские девушки победили на Первенстве Коми по волейболу

Их главные конкурентки из Усть-Вымского района не смогли приехать на турнир - команду не обеспечили транспортом.

14 мая 2018, Понедельник
Первенство Коми по волейболу началось с победы сыктывкарок

Победители турнира отправятся на Первенство СЗФО.

30 апреля 2018, Понедельник
Сыктывкарцы победили на Чемпионате Коми по волейболу

Состязания длились три дня, за призовые места боролись восемь команд.

4 августа 2017, Пятница
12:15
Мужская и женская команды представляют Коми на Чемпионате России по пляжному волейболу

Виталий Чупров и Денис Куцев сегодня сразятся в квалификации, Елена Канева и Наталья Смишко рассчитывают на попадание в десятку сильнейших.

12:15

10 июля 2017, Понедельник
14:09
Сыктывкарки Марина Черкасова и Елена Канева вновь завоевали
Сыктывкарки Марина Черкасова и Елена Канева вновь завоевали "золото" Чемпионата Коми по волейболу

Чемпионат проходил по швейцарской системе – до двух поражений, которые автоматически отправляют команду за пределы четверки полуфиналистов.

14:09

7 июля 2017, Пятница
16:20
В Сыктывкаре пройдет Чемпионат Коми по пляжному волейболу

В соревнованиях примут участие 12 мужских и восемь женских команд из Сыктывкара, Ухты, Удорского, Прилузского и Сысольского районов.

16:20

5 апреля 2017, Среда
10:15
В Воркуте прошел первый чемпионат по снежному волейболу

Игра прошла накануне республиканского турнира.

10:15

26 февраля 2017, Воскресенье
20:10
Сыктывкарская
Сыктывкарская "НИКА" не смогла взять реванш у самарского "Политеха-СамГТУ"

Повторная встреча команд прошла сегодня, 26 февраля, и стала для "НИКИ" заключительной домашней игрой в регулярном чемпионате.

20:10

24 февраля 2017, Пятница
09:19
В Сыктывкаре начался Открытый республиканский турнир по волейболу
В Сыктывкаре начался Открытый республиканский турнир по волейболу "Содружество"

В каждой возрастной группе турнир проходит по круговой системе. Последняя игра стартует 25 февраля в 15-00.

09:19

11 июля 2016, Понедельник
14:00
Чемпионами Коми по пляжному волейболу среди мужчин стали ухтинцы, среди женщин - сыктывкарские спортсменки

В соревнованиях приняли участие 14 мужских и девять женских команд из шести муниципалитетов.

14:00

4 мая 2016, Среда
10:01
Сыктывкарские
Сыктывкарские "Ветераны" выиграли республиканский турнир 50+ по волейболу

В турнире приняли участие команды из Сыктывкара, Сосногорска, Корткеросского и Сысольского районов.