Команда "Комиинформа" по саамскому футболу уступила в полуфинале из-за судейской ошибки

Фото Анастасии Марковой.

Сборная "Комиинформа" по саамскому футболу закончила свое выступление в турнире на стадии полуфинала. Около получаса назад в упорном поединке журналисты со счетом 0-1 уступили команде "Ого-го" сыктывкарского педколледжа.

Напомним, в четвертьфинале благодаря голу Алексея Боровенкова команда "Сарафан-информ" обыграла принципиальных соперников из БНКоми - ФК "Бомба".

Полуфинальный матч прошел не менее интересно. Соперницы имели массу опасных моментов, которые, к слову, губили один за другим.

1.JPG

2.JPG

Очевидно, хорошо подготовившись к турниру, студентки педколледжа активно прессинговали "Алексу", как прозвал Боровенкова ведущий. В итоге, в первом тайме "Алекса" только однажды пробил по воротам.

Ведущий радовал зрителей своими комментариями, обратив внимание на "мозолистые суровые руки" вратаря "Сарафан-информа".

4.JPG

Судьба встречи решилась за несколько минут до конца матча, когда в сутолоке у ворот журналистов нападающему педколледжа удалось перекинуть мяч за линию ворот. Судьи гол засчитали, несмотря на апелляции со стороны команды СМИ. За оставшееся время "Сарафан-информ" успел обрушить шквал атак на ворота противника, однако сравнять счет не удалось.

Команда "Сарафан-информ" получила от партнера "Зимней Ыбицы" - Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО "МегаФон" телефоны и сертификаты на услуги связи.