Команда школы-интерната №4 Сыктывкара выиграла волейбольный турнир среди инвалидов

На завершившемся сегодня, 26 апреля, первенстве Коми по волейболу среди спортсменов-инвалидов первые места заняли женский коллектив школы-интерната №4 Сыктывкара и мужская команда Коми регионального отделения Всероссийского общества глухих. Об этом "Комиинформу" сообщили в пресс-службе Агентства Коми по физической культуре, спорту и туризму.

В тройку призеров среди женских команд попали команды Эжвинского психоневрологического интерната и Кочпонского детского дома-интерната. Они заняли второе и третье места соответственно. Среди мужских коллективов на второй позиции закрепились волейболисты Усть-Вымского района, а замкнули призовую тройку представители первой команды школы-интерната села Пажга.

Всего в первенстве приняли участие 5 женских и 9 мужских команд.