Второй матч серии "Строитель-Сыктывкар" и "Волга-Черемшан" сыграли вничью

Фото ХК "Строитель-Сыктывкар"

Выездной тур сыктывкарского "Строителя" в Димитровграде с дублем "Волги" проходит под знаком борьбы равных соперников. Но если вчера мы догоняли хозяев, то сегодня хозяевам пришлось гнаться за нами, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

С первых секунд хоккеисты взяли высокий темп. На 8-ой минуте Павел Арзубов реализовал первый ход "Строителя". На 13-ой – укрепил позиции сыктывкарцев Сергей Елфимов.

Поначалу активные атаки "Волги-Черемшан" не приносили ожидаемых результатов. Но на 24-ой минуте хозяевам удалось прорваться к нашим воротам, а на 29-ой – сравнять счёт. "Строитель" сразу ответил точным ударом, но вратарь хозяев отбил нападение. На перерыв команды опять ушли при равном счёте.

Во втором тайме соперники обменивались острыми контратаками. Лишь на 69-ой минуте Кирилл Мамонтов вывел нашу команду вперёд. Дубль "Волги" не собирался сдаваться и в жёстком противостоянии вырвал третий мяч. Исход очередной трудной встречи – 3:3.

Завтра состоится финальный матч с молодёжкой "Волги". Ссылки на видеотрансляции публикуем в группе ВКонтакте ХК "Строитель-Сыктывкар".