"Генерация" побеждает "Синару"

В Кисловодске в рамках тренировочного сбора сыктывкарская "Новая генерация" провела контрольную игру с "Синарой" из Екатеринбурга. Для желто-синих это был первый матч в это межсезонье.

После первого тайма сыктывкарцы выигрывали 5:2. Примечательно, что в начале матча команды "обменялись" ударами с пенальти.

Во втором тайме "Синаре" удалось подобраться к "Генерации" в счете и восстановить равновесие. Победный мяч с 10-метрового провел португалец Жоэл.

Итоговый счет - 8:7 в пользу команды Валерия Белецкого и Игоря Моглибеева. Кроме Жоэла, отличились Павел Соколов, Алексей Лялин, Паулиньо, Антон Рудых, Дмитрий Леготин, Александр Коданев, Мариньо.

Сборы "Новой генерации" в Кисловодске перешагнули за экватор, они продлятся до 26 июля. Запланирована еще минимум одна контрольная встреча.