Спортсмены-любители из Коми достойно показали себя на чемпионате по XC триатлону

Фото Владимира Дробахина

Спортсмены-любители из Коми достойно показали себя на чемпионате Кировской области по XC триатлону для любителей.

Чемпионат проходил 28 июня в пгт. Верхошижемье. В нем принимали участие пятеро представителей Республики Коми. Трое из них заняли призовые места в своей возрастной группе.

Как рассказал "Комиинформу" один из участников чемпионата Владимир Дробахин, соревнования проходили на спринтерской дистанции 0,75 км - плавание, 15 км - велогонка, 5 км – бег по пересеченной местности.

Сыктывкарец Дмитрий Крючков в общем зачете занял второе место, а в своей возрастной группе (39-50 лет) первое место.

Наталья Крючкова в той же возрастной группе заняла третье место. Леонид Капин в возрастной группе от 50 до 60 лет занял третье место.