Юлия Иванова победила в скиатлоне в финале Кубка России

В Рыбинске завершился Финал Кубка России и Континентальный Кубок FIS. В заключительный день спортсмены состязались в скиатлоне 7.5 км + 7.5 км и 15 км + 15 км.

Победу среди женщин одержала Юлия Иванова (Республика Коми) с результатом в 40 минут и 33 секунды.

Вторая финишировала Алиса Жамбалова (Республика Бурятия) +6.7 секунды. Третье место у Анны Нечаевской (Вологодская область) +17.6 секунды.

Среди мужчин победу одержал Петр Седов (Московская область/Нижегородская область) с результатом в 1 час 13 минут и 37 секунд. Вторым стал Владислав Скобелев (Кировская область/ХМАО-Югра) +1.7 секунды, третьим Константин Главатских (Удмуртская Республика) +2.7 секунды, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок.