"Строитель" обыграл дубль "Зоркого" со счетом 11-2

Фото Алексея Карпова

Сыктывкарский "Строитель" сегодня, 27 декабря, одержал очередную победу в рамках Высшей лиги России по хоккею с мячом. Команда из Коми на родном льду переиграла "Зоркий-2" (Красногорск).

В дебюте матча команды устроили обмен мячами: на мячи Пучкова и Бабина ответил дублем Егорычев. И, в принципе, все - больше "Зоркий" не забивал вообще.Зато "Строитель" буквально уничтожил команду противника, хотя до перерыва гол в свой актив записал лишь Цывунин.

Зато после перерыва мячи в ворота гостей полетели со скоростью света. Не прошло и пяти минут второго тайма, как дубль оформил Курочкин. Дальше отличились Лысак и Демин, после чего последовало оформление хет-трика Цывунина.

Третий мяч забил и Курочкин, ну, а точку в матче поставил Кораблин: 11-2. Завтра команды проведут ответный поединок.