"Зыряночка" потерпела третье поражение на старте сезона

Фото Алексея Карпова

Сыктывкарская "Зыряночка" проиграла в первом выездном матче саратовской "Виктории". Об этом "Комиинформу" рассказал наставник команды Дмитрий Валик.

Матч, прошедший 13 ноября, завершился со счетом 64:47 в пользу команды из Саратова. При этом лидировала "Виктория" в ходе почти всей игры.

Уже первая четверть завершилась в пользу Саратова: 17:10. "Зыряночка" вышла вперед в дебюте встречи после одного точного штрафного броска, а на большой перерыв команды ушли при 34:19 в пользу хозяек.

Вторая половина встречи мало чем отличалась от первой. Как итог, закономерная победа "Виктории".

Самым результативным игроком у "Зыряночки" стала Кетрин Пятина, набравшая 15 очков. Сегодня команды проведут ответный поединок.