Антон Бутымов выиграл бронзу на чемпионате России по плаванию

Фото nversia.ru

Пловец из Коми Антон Бутымов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по плаванию на короткой воде. Об этом "Комиинформу" рассказали в центре спортивной подготовки сборных команд Коми.

Третье место нашему спортсмену принесла 50-метровка на спине. Выиграл дистанцию Станислав Донец (Ульяновская область) с результатом 23,69 с. На втором месте - Виталий Борисов (Пензенская обл.) – 23,86 с. Антон Бутымов показал результат 24,12 с.

Для пловца эта медаль стала уже второй на текущем чемпионате. Ранее он завоевал бронзу на 100-метровке на спине.

Сегодня наши спортсмены выступят в финальных заплывах на 100-метровке комплексным плаванием (Антон Бутымов) и 50-метровке вольным стилем (Светлана Княгинина).