"Новая Генерация" разгромила подмосковное "Динамо"

Сыктывкарская "Новая Генерация" сенсационно одержала победу во второй игре серии плей-офф против подмосковного "Динамо". Игра, которая прошла сегодня, 4 мая, завершилась в пользу команды из Коми со счетом 4-9.

Напомним, в первой встрече плей-офф "бело-голубые" разгромили гостей со счетом 9-3.

Памятуя о той игре, сыктывкарцы включились в матч с самого начала, результатом чего стали 0-2 на табло уже в дебюте поединка - отличились Семуков и Коко.

"Динамо" могло переломить ход встречи, но на 17-й минуте Степанов увеличил преимущество гостей.

После 1-4 в пользу "Генерации" - мячами обменялись Рахимов и Бурков - "Динамо" выпустило пятого полевого игрока, но вместо того, чтобы создать борьбу, пропустило сразу три мяча в свои ворота - отличились Чуйков, Бурков и Семуков.

Под занавес первого тайма Фукин чуть-чуть скрасил разгром хозяев: 2-7.

Во втором тайме команды по два раза отпраздновали взятие ворот. На мячи Кобзаря и Сучилина гости ответили ударами Буркова и Прокушева: 4-9.

Таким образом, "Новая Генерация" одержала первую в своей истории победу в плей-офф, а также первую в историю победу над "Динамо". Счет в серии до трех побед стал 1-1. Теперь команды проведут два матча в столице Коми: 7 и 8 мая.