Сыктывкарка Татьяна Маркова стала третьей на кубке Санкт-Петербурга по бодибилдингу и бодифитнесу

Спортсмены Коми успешно выступили на открытом кубке Санкт-Петербурга по бодибилдингу и бодифитнесу. Об этом "Комиинформу" рассказал руководитель Федерации бодибилдинга и фитнеса Республики Коми Алексей Захаров.

По словам собеседника агентства, третье место в категории среди женщин до 163 см в бодифитнесе завоевала Татьяна Маркова, которая буквально недавно победила на открытом кубке Республики Коми.

Еще одна бронза у Вугара Махмудова - медаль наш атлет завоевал в пляжном бодибилдинге.

Еще два спортсмена из Коми стали седьмыми: Максим Иванов среди юниоров до 75 кг и Дмитрий Пивоваров среди мужчин до 80 кг.

Как отметил А. Захаров, не исключено, что наши атлеты примут участие и в чемпионате России.