"Новая Генерация" уступила на последней минуте "Норильскому Никелю"

Сыктывкарская "Новая Генерация" усложнила себе путь в плей-офф мини-футбольной российской Суперлиги. Сегодня, 30 марта, команда из Коми со счетом 3-2 уступила на выезде "Норильскому Никелю".

Счет в матче открыли хозяева - это Таиби на 13-й минуте реализовал выход один на один с Сергеем Викуловым, а на 16-й минуте Цай увеличил преимущество норильчан: 2-0.

До перерыва Александр Семуков успел сократить разницу в счете: 2-1.

Впрочем, судьба поединка решилась в концовке. На 18-й минуте второго тайма Павел Соколов смог выровнять положение в матче: 2-2. Встреча продолжилась в равной борьбе. За 50 секунд до финального свистка "Новая Генерация" получила право на опасный штрафной, но неудачно его разыграла, а через 25 секунд получила мяч в свои ворота вновь отличился Таиби.

Теперь от заветной восьмой позиции в турнирной таблице "Генерацию" отделяют четыре очка.