Сыктывкарская "Новая Генерация" вновь разгромно проиграла

Сыктывкарская "Новая Генерация" потерпела второе разгромное поражения кряду. В Екатеринбурге команда из Коми была обыграна местной "Синарой" со счетом 7-2.

Судьба матча решилась уже в первом тайме, который "Синара" уверенно оставила за собой: 5-0.

Голами в составе клуба из Екатеринбурга отметились Артем Качер, экс-сыктывкарец Андрей Бастриков, Сергей Абрамов (дважды) и Константин Агапов.

Во втором тайме "Синара" сбавила обороты, что позволило гостям сыграть на равных. На мячи Андрея Афанасьева и Николая Кузнецова сыктывкарцы ответили выстрелами Павла Соколова и Александра Семукова.

Напомним, несколько дней назад "Новая Генерация" уступила на выезде глазовскому "Прогрессу" (7-3). Впереди у команды из Коми - матч против МФК "Газпром-Югра".