"Новая Генерация" уступила дома московской "Дине"

Сыктывкарская "Новая Генерация" уступила в очередном матче российской мини-футбольной Суперлиги московской "Дине".

Безусловно, именно гости столицы Коми выглядели фаворитом встречи. Однако в первом тайме игра была по-настоящему равной, да и опасные моменты можно было пересчитать по пальцам одной руки.

К радости многих, счет открыли хозяева площадки. Это Сергей Чуйков со штрафного пробил голкипера "Дины". Впрочем, через несколько минут гости отыгрались усилиями Эскардиньи. Со счетом 1-1 команды и ушли на перерыв.

Размен голам произошел и в середине второго тайма. На гол "императора" Главатских ответил португальский легионер "Новой Генерации" Коко: 2-2. А вот дальше забивали игроки "Дины". Сперва Эскардинья оформил дубль, затем отличились Кутузов и Карлиньос - на 45-й- и 46-й минутах.

На это "Генерация" смогла ответить только мячом Александра Семукова на 50-й минуте встречи.

3-5 поражение сыктывкарской команды. "Новая Генерация" осталась на девятой строчке в турнирной таблице. От зоны плей-офф команду из Коми отделяет одно очко.