"Новая Генерация" дважды уступила в Новосибирске

Фото Алексея Карпова.

Сыктывкарская "Новая Генерация" неудачно провела выездные матчи против "Сибиряка" (Новосибирск).

Посмотреть встречи можно было на сайте Ассоциации мини-футбола России.

Оба поединка развивались по схожему сценарию. В первом тайме "Генерация", благодаря усилиям Александра Коданева и Алексея Степанова, лидировала со счетом 0-2. Степанов забил еще один мяч, после которого на табло горели уже цифры 1-3. Но дальше "Сибиряк" просто забил все, что должно было залетать в ворота гостей. Точный удар Андре с 10-метровой отметки только подсластил поражение: 6-4.

Во втором матче "Генерация" едва не ушла на перерыв, ведя 0-2. Правда, "Сибиряк" ответил дуплетом и сравнял счет еще до паузы. Однако за несколько секунд до свистка Александр Семуков оформил дубль: 2-3, отдыхать команды ушли при преимуществе сыктывкарцев.

Но во втором тайме забивали только хозяева поля. Как итог, победа "Сибиряка: 5-3.

Неудачи оставили команду из Коми на девятом месте в Суперлиге России. Впрочем, от заветной восьмой позиции, на которой расположились "Мытищи", сыктывкарцев отделяет одно очко.