"Зыряночка" повторно уступила гостям из Москвы

Сыктывкарская "Зыряночка" уступила и во второй игре Высшей лиги московскому БК "Измайлово".

В матче, который прошел 30 ноября, сыктывкарки на своем поле проиграли со счетом 51-68 (первая игра: 50-68). Впрочем, сомнения в том, что именно "Измайлово" выйдет победителем противостояния, развеялись уже в дебюте матча - слишком хороши были гости в атаке.

Тайм-аутами и правильными изменениями в атакующих и защитных построениях "Зыряночка" игру смогла выровнять, но к тому времени уже была в роли догоняющих. Первая четверть встречи завершилась 9-20 в пользу гостей, а на перерыв команды ушли при счете 22-34.

Успешной для команды из Коми оказалась третья четверть. В ней "Зыряночка" почти смогла ликвидировать разницу в счете -отрыв сократился до шести очков, а со свистком об окончании отрезка в корзину "Измайлово" залетел еще один мяч со средней дистанции: 41-45.

Только вот пресловутая глубина скамейки и банальная нехватка сил снова сыграли с хозяйками злую шутку. Вновь гости ударно провели заключительный отрезок, который снова принес им убедительную победу: 51-68.